Порядок вступительных испытаний (3 тур) в магистратуру по направлению Бизнес информатика

Квалификационный экзамен в магистратуру (3 тур) по направлению Бизнес-Информатика проводится 13 августа 2016 г. в 12:00 в ауд. 143/3б.

Экзамен проводится в формате собеседования и оценивается по 40-балльной шкале. Экзамен включает два вопроса из следующих разделов:

  1. Информационные системы,
  2. Проектирование информационных систем,
  3. Реинжиниринг бизнес-процессов,
  4. Мировые Информационные ресурсы.

Вопросы и минимум знаний, необходимых для прохождения конкурсного отбора в магистратуру по направлению 38.04.05 Бизнес-информатика» представлены в учебно-методическом пособие «БИЗНЕС-ИНФОРМАТИКА. Минимум знаний, необходимых для прохождения конкурсного отбора в магистратуру по направлению 38.04.05 Бизнес-информатика».

Третий вопрос, "домашний" вопрос, для всех абитуриентов одинаковый и формулируется следующим образом «Моя научно-исследовательская работа в рамках направления бизнес-информатика». Ответ на вопрос представляется в форме эссе, в рамках которого абитуриент формулирует свое понимание тех исследований, которые он будет проводить при обучении в магистратуре.

Кандидаты, получившие неудовлетворительную оценку или не явившиеся на вступительные испытания без уважительной причины, не зачисляются в магистратуру.