31 августа 2016 — посвящение в студенты Высшей Школы Экономики и Управления

В среду, 31 августа, состоится торжественное мероприятие — посвящение в студенты.

Утром ректор ЮУрГУ Александр Шестаков проведет собрание преподавателей, сотрудников и студентов, на котором он подведет итоги прошлого учебного года, ответит на вопросы и произнесет напутственное слово.

В 14.00 в актовом зале главного корпуса ЮУрГУ, состоится встреча со студентами зачисленными на первый курс по очной форме обучения в Высшую Школу Экономики и Управления..

Торжественное вручение студенческих билетов будет проходить по кафедрам в аудиториях объявленных на общем собрании в актовом зале.

Расписание занятий осеннего семестра будет опубликовано 29 августа.

Встреча с абитуриентами, поступившими на заочную форму обучения, не проводится.
Расписание сессий для заочников будет представлено после 15-го сентября.

До 25 августа всем вновь поступившим студентам необходимо предоставить в электронном виде паспорт, СНИЛС и личное фото размером 3х4 одним из следующих способов:

  1. Принести перечисленные выше документы в приемную комиссию c 10.0 до 14.00 (выходной — суббота и воскресение), где они будут отсканированы;
  2. Отсканировать на цветном сканере перечисленные документы самостоятельно любым доступным способом и отправить полученные файлы на электронную почту , указав в тексте письма фамилию, имя и отчество полностью.