Центр международных образовательных программ ЮУрГУ приглашает студентов на стажировку в Венгрии

Центр международных образовательных программ ЮУрГУ приглашает студентов принять участие в грантовых программах включенного обучения в университетах Венгрии по линии Министерства образования и науки РФ.

Обучение организует общественный некоммерческий фонд Tempus Public Foundation

Подробная информация о грантовых программах представлена на сайте

Обучение ведется на английском языке.

Уточнить все подробности, а также получить консультацию по оформлению документов можно у сотрудников Центра международных образовательных программ
по адресу: Челябинск, пр-т Ленина, 78 в, Университетский корпус "СИГМА", ауд. 303.
Тел.: 272-31-11, 272-32-22, 272-31-00. Срок подачи документов – до 2 марта 2017 года.

Набор на стажировки осуществляется в рамках проекта М. 3.2.3. "Создать службу академической мобильности, систему поиска программ и организации партнерств".