Компания "Ланит-Урал" приглашает на работу студентов ВШЭУ и выпускников 2016 года

Партнер кафедры Информационных технологий в экономике ВШЭУ компания "Ланит-Урал" приглашает на работу студентов и выпускников 2016 года.

Инженер-программист

Направление деятельности: Разработка (доработка) IT-продуктов

Регион: Челябинск
Семейства должностей: Инженеры

Сфера деятельности компании ЛАНИТ-Урал — оказание комплексных услуг в области системной и сетевой интеграции, управления проектами, реализации проектов любой сложности в государственном, банковском, страховом, образовательном, финансовом секторах, а также на предприятиях металлургической, машиностроительной, атомной, нефтегазовой, энергетической и других отраслей промышленности.

Требования:

• Опыт работы в Linux;
  • Навыки администрирования баз данных;
  • Общее знание языка Java (можно на начальном уровне);
  • Стрессоустойчивость, ответственность, ориентация на результат.

Обязанности:

• Работа в составе проектной команды;
  • Доработка (модернизация) существующей автоматизированной информационной системы деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг;
  • Поддержка разработанного решения.

Условия:

• Стабильная заработная плата;
  • Социальный пакет (медицинская страховка, корпоративные скидки на посещение фитнес-центра):
  • Компания проводит обучение и сертификацию сотрудников, ежемесячно проводит тренинги личностного и профессионального роста;
  • График работы пятидневный с 9:00 до 18:00;
  • Возможность профессионального роста;
  • На территории офиса расположена оборудованная кухня;
  • Территориально: IT-Park, ул. Молодогвардейцев, д.31, 5 этаж.

Контакты: Инженерный центр КИС ВШЭУ, ауд. 130а/3б

2016-10-04_14-01-41