ПОБЕДА НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ОЛИМПИАДЕ КОМАНДЫ СТУДЕНТОВ ВШЭУ

С 17 по 22 октября 2016 года в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете состоялась Международная студенческая олимпиада

(МСО) «Экономика и менеджмент», в которой приняли участие около 400 студентов из 44 российских вузов и 11 ВУЗов дальнего зарубежья.
image-24-10-16-10-11-3_

Честь ЮУрГУ защищали студенты Высшей Школы Экономики и Управления четырёх кафедр: «Финансы, денежное обращение и кредит», «Экономика предприятия и управление проектами», «Экономика и управление на предприятиях сферы услуг, рекреации и туризма» и «Экономика и управление на предприятиях строительства и землеустройства».

Студенты нашего университета приняли участие в работе 8 секций: «Международный бизнес: стратегия успеха», «Производственный менеджмент», «Менеджмент туризма и гостеприимства», «Менеджмент организации», «Экономика и организация предпринимательской деятельности», «Логистика и управление цепями поставок», «Финансы», «Бух.учёт и анализ».

Основные успехи студентов ВШЭУ на Международной Студенческой Олимпиаде:

tabl

Вместе с командами все эти дни были их руководители:

К.э.н., доцент кафедры «Финансы, денежное обращение и кредит» – Кузнецова Татьяна Александровна;

К.э.н., доцент кафедры «Экономика и управление на предприятиях сферы услуг, рекреации и туризма» – Айхель Ксения Валерьевна;

К.э.н., доцент кафедры «Экономика предприятия и управление проектами» - Дзензелюк Наталья Сергеевна;

Ст. преподаватель кафедры «Экономика и управление на предприятиях строительства и землеустройства» - Власова Галина Александровна.

Поздравляем команду ВЩЭУ, более 10 лет побеждающей на престижной Международной студенческой олимпиаде!

image-24-10-16-10-11-11_